Уважаемые родители (законные представители)!
В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 9 июня 2020 года №390 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 11 мая 2020 года №277 "О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области" за период с 1 по 15 июня 2010 года (10 календарных дней) будет осуществляться выдача сухих пищевых пайков воспитанникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Для этого необходимо обратиться с заявлением в детский сад о получении набора пищевых продуктов (сухого пайка). Сухие пайки предоставляются воспитанникам, не посещающим дежурные группы.