В рамках тематической "Недели безопасности" 23 апреля - в день пожарной безопасности, в группе "Чиполлино" была проведена квест-игра "Юные пожарные". Также, в рамках работы по этому направлению, была организована встреча с инспектором по пожарной безопасности - Колычевой Татьяной Васильевной, в ходе которой ребята вспомнили правила пожарной безопасности и действия при возникновении пожара.

18 апреля прошло открытое занятие по обобщению знаний, умений и навыков, полученных на занятиях по дополнительной общеразвивающей программе «Обучение грамоте».
Ребята отправились на прогулку в лес, где побывали в "Лесной школе". Лесные жители приготовили для них много интересных заданий.
Ребята вместе с лисой делали звуковой анализ слов, волку помогали найти друзей, разделив слова на слоги, а с учёной совой читали слоги.
Ребята охотно показали свои знания, выполнив много сложных заданий.
Благодарим Елену Викторовну Кирейченкову за интересное занятие и прекрасную подготовку ребят!

Приметы весны дети знают на отлично!)

С 17 по 26 апреля в нашем учреждении, в филиале и основном здании, проходят Дни открытых дверей. В эти даты родители могут посетить занятия по дополнительным платным услугам, посещаемым их ребенком, посмотреть занятие в группе.

Ознакомиться с расписанием можно у воспитателей и на информационных стендах групп.

На Руси его также называли Берещенье. Люди верили , что в этот день нужно обязательно обнять берёзу, постоять под её ветвями, чтобы зарядиться энергией природы.

Ребята группы "Чебурашка ""посадили" белоствольную красавицу у себя в группе, будем любоваться и заряжаться энергией!