Уважаемые родители!

Ваш ребенок поступает в детский сад!  Адаптация к дошкольному учреждению - сложный период, как для детей, так и для взрослых: родителей, педагогов.  Для успешной адаптации ребенка к условиям дошкольного учреждения взрослым необходимо сформировать у него положительную установку на детский сад, позитивное отношение к нему.

Поэтому мы приглашаем Вас и Вашего ребенка познакомиться с детским садом, педагогами и специалистами. Мы хотим вам рассказать  тех мероприятиях, способствующих смягчению «эмоционального стресса», который  переживают дети. Успех этих мероприятий зависит от взаимных усилий родителей и педагогов..

Встреча состоится 31 августа 2017 года в 10-00 в помещении музыкального зала ДОУ по адресу: пос.Тельмана,  дом 52

Мы уверены, что нашими совместными усилиями адаптация к условиям детского сада пройдёт благоприятно.