С 17 по 26 апреля в нашем учреждении, в филиале и основном здании, проходят Дни открытых дверей. В эти даты родители могут посетить занятия по дополнительным платным услугам, посещаемым их ребенком, посмотреть занятие в группе.

Ознакомиться с расписанием можно у воспитателей и на информационных стендах групп.

На Руси его также называли Берещенье. Люди верили , что в этот день нужно обязательно обнять берёзу, постоять под её ветвями, чтобы зарядиться энергией природы.

Ребята группы "Чебурашка ""посадили" белоствольную красавицу у себя в группе, будем любоваться и заряжаться энергией!

4 апреля 2024 года состоялось закрытие фестиваля семейного творчества «Созвездие», на котором мы увидели выступление наших участников в номинациях «Домашний театр», "Веселые нотки" и «Танцевальная мозаика», а также узнали имена победителей.

Наш президент, В.В. Путин, объявил 2024 год годом Семьи. В год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей – любви, верности, уважения, взаимопонимания, поддержки. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

В январе 2024 года на заседании Управляющего совета нашего детского сада было принято решение о проведении фестиваля семейного творчества «Созвездие», чтобы семьи наших воспитанников смогли окунуться в радость от совместного творчества, от совместного времяпровождения, почувствовать поддержку друг друга, укрепить семейные узы и представить нам яркие, трогательные выступления.

Мы с ребятами нарисовали весёлых клоунов. Клоун - символ шуток и смеха.

Доброй шуткой
Начинайте день, друзья!
Шуткой мудрой, шуткой чуткой,
Без которой жить нельзя!

Смех полезней человеку,
Чем хороший препарат.
Кто смеётся, то в аптеку
Ходят реже, говорят!

Шутка ценится недаром,
А хорошая вдвойне.
Больше, больше с каждым годом
Смеха, шуток в каждом дне!
Группа «Капельки».