«Современные подходы к организации речевого развития дошкольников в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» - тема педагогического совета, который состоялся в нашем детском саду 21 марта 2019 года. Как всегда наши педагоги подтвердили высокий уровень своего профессионализма и креативности, представили вниманию коллег разнообразные дидактические игры по развитию речи. По итогам конкурса на разработку дидактических игр были объявлены победители: 3-е место - группа "Красная шапочка", 2-е место - группа "Капельки", 1-е место - группа "Чиполлино". Кроме того, на педсовете педагогам были вручены свидетельства об окончании курсов повышения квалификации "Эффективные коммуникации в контексте реализации ФГОС ДО", которые проходили в ноябре - декабре 2018 года на базе нашего детского сада.