Это важное экологическое событие, направленное на привлечение внимания взрослых и детей к проблеме сохранения водных ресурсов и здоровья нашей планеты.

К этой дате ребята группы "Родничок" на занятии по художественно-эстетическому развитию выполнили аппликацию "Аквариум".

Обзорную экскурсию нам провела Коваленко Ирина Николаевна. Ребята побывали в центре «Точка роста», в библиотеке, в столовой и даже почувствовали себя учениками, посидев за настоящими партами! Благодарим педагогов школы за интересную экскурсию!

На занятии дети группы «Капельки» МБДОУ №14 п. Тельмана смастерили бумажную куклу Масленицу. Ребята с большим удовольствием окунулись в творческий процесс. Проявили свою самостоятельность, усидчивость, желание довести дело до конца.

Ребята получили эмоциональный заряд и хорошее настроение!

Воспитанник группы "Родничок" Рузин Сергей принял участие в VII Всероссийском конкурсе "Гордость России" в номинации: Конкурс поделок "Парад цветов" с работой "Тарелочка для мамочки" и занял 1 место.

Педагог: Евгения Алексеевна Хорошухина.

Поздравляем!

Уважаемые родители будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений Тосненского района!

В связи с подготовкой к комплектованию дошкольных образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год с 15 марта по 14 апреля 2024 года Вам необходимо предоставить ОРИГИНАЛЫ документов, подтверждающих:

1. место регистрации несовершеннолетнего (Ф-8 или Ф-3) на территории Тосненского района;

2. льготы на внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в ДОУ.

Документы, подтверждающие льготу:

1. удостоверение о статусе многодетной семьи;
2. для военнослужащих - справка из военного комиссариата или воинской части;
3. для сотрудников полиции, МЧС, ФСИН, Следственного комитета, прокуроров, судей - справка с места работы;
3. для инвалидов - справка МСЭ;
4. для граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС - удостоверение.

Документы необходимо предоставить в МФЦ Вашего населенного пункта или в комитет образования по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д.10а, кабинет №20.

Часы приема: понедельник и четверг с 8:30 до 17:42, обед с 13:00 до 14:00.

Специалист по вопросам дошкольного образования Загайнова Надежда Сергеевна, 8 (81361) 2-63-29.