Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области №436-па от 06.04.2016 года «Об установлениии размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования».

Положение об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Заявление на оказание платных образовательных услуг

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области №918-па от 27.05.2016 года «Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые в соответствии с дополнительными общеобразовательными программами муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №14 «Детский сад комбинированного вида п.Тельмана»