Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 4 года в группах общеразвивающей направленности, 2 года - в группах компенсирующей и комбинированной направленностей.

Форма обучения: очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам 01.09.2023г. 214 человек. В том числе: 13 детей с тяжелыми нарушениями речи в комбинированных группах, 11 детям с ТНР из вышеперечисленных  требуются занятия с учителем-дефектологом.

Язык обучения: русский.

Положение о языках образования в МБДОУ №14 п. Тельмана

Наименование реализуемых образовательных программ:

- Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №14 п. Тельмана;

- Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №14 п. Тельмана.

Государственная аккредитация образовательной программы не осуществляется на основании Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Информация о численности обучающихся в МБДОУ №14 п. Тельмана по реализуемым образовательным программам

Обучающимся на время получения образования бесплатно предоставляются в пользование учебные пособия и учебно-методический материалы, средства обучения и воспитания.

Имя документа: Письмо от 09.09.2015 г. №ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

При реализации образовательной программы дошкольного образования и адаптированной образовательной программы для детей с тяжелыми нарушениями речи электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  не предусмотрено.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

План работы на 2023-2024 учебный год по методической теме

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год