Положение об оказании платных образовательных услуг

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Заявление на оказание платных образовательных услуг

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области №1647-па от 23.09.2019 года "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые в соответствии с дополнительными общеобразовательными программами муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №14 «Детский сад комбинированного вида п.Тельмана»

Дополнительные общеразвивающие программы

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности детей старшего дошкольного возраста «Изобразительная деятельность

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности детей старшего дошкольного возраста «Игралочка»

Дополнительная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности детей дошкольного возраста «Ритмопластика»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Обучение грамоте»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Мнемотехника»

Дополнительная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Песочная терапия»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной  направленности «Обучение плаванию»