10 апреля 2024 года состоялось очередное заседание Управляющего совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- проведение весеннего субботника;

- реализация  проекта по созданию экологической тропы в детском саду с привлечением спонсорских средств;

- проведение Дней открытых дверей в период с 15 по 26 апреля 2024 года.

4 апреля 2024 года состоялось закрытие фестиваля семейного творчества «Созвездие», на котором мы увидели выступление наших участников в номинациях «Домашний театр», "Веселые нотки" и «Танцевальная мозаика», а также узнали имена победителей.

Наш президент, В.В. Путин, объявил 2024 год годом Семьи. В год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей – любви, верности, уважения, взаимопонимания, поддержки. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи, а крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

В январе 2024 года на заседании Управляющего совета нашего детского сада было принято решение о проведении фестиваля семейного творчества «Созвездие», чтобы семьи наших воспитанников смогли окунуться в радость от совместного творчества, от совместного времяпровождения, почувствовать поддержку друг друга, укрепить семейные узы и представить нам яркие, трогательные выступления.

10 апреля 2024 года состоится очередное заседание Управляющего совета.

Пройдя по ссылке, вы можете направить вопросы  и предложения членам Управляющего совета:

31 января 2024 года состоялось очередное заседание Управляющего совета МБДОУ №14 п. Тельмана. На заседании рассматривались текущие вопросы жизнедеятельности детского сада.

Президент РФ Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Членами Управляющего совета было предложено трансформировать наш ежегодный Фестиваль «Маленькие звездочки» в Фестиваль семейного творчества «Созвездие».  Фестиваль запланировано провести в феврале-марте 2024 года.

Фестиваль семейного творчества «Созвездие» - положение

16 ноября 2023 года в ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования" состоялся финал областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием.

Поздравляем команду нашего Управляющего совета с победой в этом важном конкурсе! Желаем Управляющему совету продолжения эффективной работы и принятия решений, которые поднимут  качество образования в нашем детском саду на новый уровень.