Сегодня в нашем учреждении прошло мероприятие, посвященное Году педагога и наставника в Российской Федерации.

Мы от имени всего нашего педагогического коллектива выражаем огромную благодарность и слова признательности педагогам, которые много лет проработали в нашем детском саду: Яковлевой  Галине Федоровне, Трепковой Татьяне Егоровне, Татаренко Любови Александровне, Гариной Евгении Петровне, Киселевой Галине Николаевне.  А также благодарим наших педагогов-наставников: Снеткову Елену Владимировну, Новикову Елену Анатольевну и Кирейченкову Елену Викторовну.

Педагог, воспитатель, наставник - всегда был и остается самым уважаемым человеком в обществе. Благодаря ему живет в людях любовь к науке, искусству, литературе, любовь к Родине. Спасибо вам за ваш неустанный труд в воспитании детей и вклад в профессиональное развитие молодых педагогов!

#командазнаний47

#Тосненскийрайон